Для чего нужна антигравийная пленка на авто

07.04.2018
автор VAIC .

Антигравийная пленка на автомобиль становится все более популярной среди владельцев транспортных средств Российской Федерации. А в связи с тем, что их количество постоянно увеличивается, появляется все больше сервисов, которые оказывают владельцам транспортных средств такую разновидность услуг как нанесение антигравийной пленки на автомобиль.

Рассмотрим основные преимущества и недостатки, которыми обладает антигравийная пленка для авто. Начнем с того, что антигравийная пленка для оклейки транспортных средств может быть двух видов: полиуретановой и виниловой.

Первой на российском рынке появилась антигравийная пленка для оклейки транспортных средств, которая изготавливается из винила. В плане структуры данная разновидность антигравийной пленки для оклейки транспортных средств больше напоминает пластмассу. Она может растягиваться только лишь в результате нагревания, после которого твердеет. Полиуретановая же антигравийная пленка для оклейки транспортных средств по своей структуре больше напоминает резину, потому как может существенным образом растягиваться без применения нагревания и так же легко принимать свои изначальные размеры.

Если вы желаете антигравийную пленку купить дешево, то полиуретановая будет более подходящим вариантом.

Основная задача антигравийной пленки для оклейки транспортных средств, как уже понятно из самого названия, заключается в том, чтобы защищать лакокрасочное покрытие транспортного средства от различного рода повреждений. В частности, от таких как сколы, а также царапины.